Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,60 ct
Gold 580, größerer Diamant ca.0,65 ct, Diamanten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 15,4 g, unpassendes Etui, 1 Stein fehltøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.10.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |